Subasta 1106, Lote # 195
JESÚS MARTÍ MARTÍN (Castellón de la Plana, España, 1899 - Ciudad de México, 1975) León Felipe Firmado y fechado 61 Óleo sobre tela 48.5 x 38.5 cm Estimado $20,000-30,000